Erika Klöpfer
(geb. 1913 Kapfenberg, Ausbildg. a. d. Graphischen Lehr- u. Versuchsanstalt Wien) Gehöft in Steirischer Hügellandschaft, monogrammiert EK, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 19 x 25,5 cm, Profilholzrahmen
16.01.2017 - 14:53
- Startpreis:
Erika Klöpfer
Datum: | 16.01.2017 - 14:53 |
Besichtigung: | 02.01. - 12.01.2017 |